Это тромб?

Здравствуйте. Мне 20 лет. Девушка. Это тромб?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место локальное расширение вены. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, уздс сосудов ног По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Исключите перегрев, посещение бань и саун, употребление алкоголя

Здравствуйте. Вы ,вероятно,думаете что снимок на телефон равнозначен доплерографии? Нет ,это не так.Вам надлежит выполнить исследование клинического анализа крови, гемостазиограммы, доплерографию сосудов нижних конечностей с определением состоятельности клапанного аппарата.Полученные результаты помогут определить суть проблемя и предложить вам варианты этиотропной терапии.Самостоятельно вполне допустимо начать использование геля гепарин два раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.