Гематома на шее

Здравствуйте, поставила засос парню на шее, видимо, задела вену и теперь в этой области вена отчетливо проглядывается, принимая цвет синяка. Скажите, что делать в таком случае? Необходимо ли обратиться в больницу? 18 лет

Ответы

−1
Здравствуйте. Вы немного перестарались и произошло кровоизлияние. Если жалоб нет, визит к врачу не обязателен. Для ускорения рассасывания гематомы можно применять лиотон-гель, мазь синякофф.

Здравствуйте. Смешайте пасту цинк-салициловую 2 части и порошок бадяги 1часть. Тщательно перетрите. Небольшое количество вмассируйте в область гематомы. Как правило , 1-2 дня и не останется следа от гематомы. Экспозизиятмазитга коже по самочувтствию