Горит нога

Мужчина 23 года. Когда сижу или хожу, левую ногу будто поливают горячей водой . Будто сидишь у батареек

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о корешковом синдромом или невропатией. Для уточнения ситуации необходимо посетить невролога очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены МРТ поясничного отдела позвоночника, электронейромиография, УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. По результатам обследования будет определена причина и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непременно проведите уздг сосудов головы и шеи, непременно исследование поясничного отдела позвоночника. По результатам исследований посетите невролога и флеболога. Будет определена суть проблемы и даны рекомендации по терапии