Гормональная терапия

Здравствуйте!!! Врач гинеколог,принял решение назначить ВИЗАННУ на шесть месяцев,прогрессирующий эндометриоз....Но у меня по Дуплексному сканированию -на обеих нижних конечностях несостоятельность устья,ствола БПВ на бедре и голени....Что делать,сомнения....???7

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены коагулограмма, анализ на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови. По результатам консультация флеболога и повторная консультация гинеколога для определения оптимальной тактики. Если свертывающая система в порядке, возможно, назначение препарата будет сочтено допустимым..

Здравствуйте. Непременно выполнение уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровнь тромбоцитов. Непременно сообщите гинекологу о ваших заболевания. Проведите совместную консультацию с флебологом. Уверен, выход из создавшейся ситуации будет найден. Не откладывайте проведение исследований и проведение совместной консультации. Это правильное решение и в ваших интересах.