Горят стопы

здравствуйте. каждый день у меня к вечеру горят стопы. не могу уснуть пока их не охлажу холодной водой. в чем причина? как можно от этого избавится?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит посетить флеболога и невролога очно, выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, в том числе глюкозу, электронейромиографию. . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований уровня гормонов щитовидной железы, коры надпочечников. С результатами исследований посетите эндокринолога. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. Это будет правильно и в ваших интересах