Какие анализы нужно провести?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лечиться ли варикоз позвоночных артерий плюс усиленный кровоток в них? Какие анализы нужно провести? Каких врачей пройти?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможно, могут назначаться сосудистые препараты, вентоники, антиагреганты,.Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами, выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму, снимки шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Весьма интересно. Вы не указали ,по результатам каких исследований был установлен диагноз. Настоятельно рекомендую посетить флеболога в очном порядке, выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов. Полученные данные помогут в назначении терапии.Непременно проведение комплексной терапии, системной и наружной.