Какие могут причины этого?

Здравствуйте! Мне 18 лет, и у меня иногда болят сосуды на руках, реже — на ногах. Такая точечная боль, которая длится от нескольких минут где-то до часа и в течение этого времени может перемещаться. Если сосуд расположен близко к поверхности, то он заметно выпирает. Однако потом всё проходит бесследно. Какие могут причины этого? Тяжести я перед этим никогда не поднимала.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мышечный спазм. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям коагулограмму, УЗДС сосудов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите невролога в очном порядке. Выполните электронейромиографию. Прием пустырника форте в обед и вечером, нейромультивит.Не исключено что проблема симпатической нервной системы. По результатам исследований можно принимать решение на проведение более расширенной терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.