Какую операцию сделать на венах?

Здравствуйте! Посоветуйте, :флебэктомия или ЭВЛК?

Ответы

Здравствуйте. Решение должно приниматься индивидуально, на очном приеме, с учетом степени выраженности, локализации, распространенности изменений, данных УЗДС сосудов ног, возраста, профессии и образа жизни. Посетите врача-флеболога очно с результатами всех проведенных обследований, он поможет подобрать оптимальный вариант с учетом всех данных.

Здравствуйте.Простите покорно, в каждом случае решение принимает доктор исходя из возможностей медучреждения, своих, показаниям к проведению операции. Дать вам рекомендации возможно только в очном формате, да и то они будут носить ознакомительный характер. Каждый случай должен рассматриваться на пользу пациента.

Но врач мне сказал, чтоб я сама решала, какую операцию делать.