Какую операцию сделать на венах?
Здравствуйте! Посоветуйте, :флебэктомия или ЭВЛК?
Ответы
Здравствуйте. Решение должно приниматься индивидуально, на очном приеме, с учетом степени выраженности, локализации, распространенности изменений, данных УЗДС сосудов ног, возраста, профессии и образа жизни. Посетите врача-флеболога очно с результатами всех проведенных обследований, он поможет подобрать оптимальный вариант с учетом всех данных.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Простите покорно, в каждом случае решение принимает доктор исходя из возможностей медучреждения, своих, показаниям к проведению операции. Дать вам рекомендации возможно только в очном формате, да и то они будут носить ознакомительный характер. Каждый случай должен рассматриваться на пользу пациента.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Но врач мне сказал, чтоб я сама решала, какую операцию делать.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0