Красные точки на коже

Здравствуйте.У меня такая проблема месяца 4ре назад начали появлятся на руках кровяные точки(беспокоит их распространение),потом перешли единично на живот, ноги,обращалась к дерматологу сдала анализы врач сказал всё в норме.Выписала аскарутин 1т*3р/д месяц и троксевазин мазать эти точки,всё пропила эффекта нет и диагноза тоже.Если можете помогите с диагнозом и лечением.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Если есть возможность, Выложите снимки. Не исключено, что речь может идти о гемангиомах. В этом случае, рекомендую выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови,узи органов брюшной полости. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Если мои предположения верны, троксерутин, аскорутина не помогут в вашей проблеме. Не отладывайте проведение исследований , осмотра, это правильно и в ваших интересах.