Лечение купероза

Принимала Аскорутин 3 раза в день в течении месяца от купероза. Можно ли теперь принимать аскорутин по 1 таблетке каждый день для закрепления результата - до начала 2 курса?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполните исследование клинического анализа крови, мочи. Если не будет выявлено проблем, вы вполне можете использовать препарат( если вам так назначил доктор). Как правило, терапия купероза не состоит из приёма только витаминного препарата. Непременно используют наружную терапию.

Здравствуйте. Прием по такой схеме , если нет проблем с желудком -гастрита, язвы. Обратитесь к врачу для определения дальнейшей тактики. Важно избегать горячих бань, саун, алкоголя, острой пищи для исключения провокации прогрессирования заболевания.