Лопнули капилляры на ногах

Здравствуйте у меня после родов лопноли капилляры на ногах.Каким кремом это можно мазать, чтобы исчезло.

Ответы

Здравствуйте. Можно местно применять гепариновую мазь, мазь бодяга. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, выполните УЗДГ вен нижних конечностей, так же выполните общий анализ крови, коагулограмму. По результатам покажитесь хирургу или флебологу очно. Для профилактики венозного застоя старайтесь достаточно ходить пешком (не менее 40 минут в день), избегайте длительного нахождения в положении стоя и на корточках. Избегайте горячих ванн и саун, алкоголя.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований сосудов нижних конечностей. Прием аскорутина,гель троксерутин чередовать с кремом "Софья". Хорошим эффектом обладают капли "эскулюс", мазь " эскузан". Непременно посетите флеболога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора