Местные кровоизлияния

Кожная болезнь Отек ног. Разрывы кожного покрова, местные кровоизлияния. Все что указано на фото образовалось за неделю. Бабушке 60 лет. Прошу подсказать что это. Врачи в нашей небольшой деревне не могут сказать что это.

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте снимки( их нет в воспросе).После осмотра -прокомментирую и предложу варианты обследований и терапии.Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно. Вы вполне можете прикрепить снимки к вашему вопросу. Но, лучше создать новый вопрос. Непременно иметь результаты исследований сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, мочи. буду рад помочь вам