Можно ли купаться в родниковых водах на Крещение?

Добрый вечер! У мамы варикоз, можно ли купаться в родниковых водах на Крещение ?

Ответы

Здравствуйте. Купание является достаточно серьезным стрессом для организма, и может допускаться только для абсолютно здоровых людей. Варикозная болезнь абсолютным противопоказанием не является, однако, необходимо полноценное обследование для оценки состояния сердечно-сосудистой системы. Стоит посетить терапевта, выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок легких. По совокупности данных будет определена тактика.

+1
Здравствуйте. Вы должны понимать, Иисуса крестили в теплых водах, не на морозе и не в проруби. Купание в проруби совершенная глупость, не несущая ничего положительного. Вы только усугубите имеющиеся у вас хронические заболевания.Выбор за вами,но -не советую,категорически. Ежили вы верующая, помните вашего бога в душе, нет смысла выставлять это на всеобщее обозрение.