Можно ли пить для профилактики тромбов препарат Тромбопол?

Здравствуйте, хотела бы узнать. Возможно ли пить для профилактики тромбов препарат тромбопол. Если принимаешь оральный контрацептив Хлое.

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен по назначению врача. В плане обследования нужно выполнить анализ на половые гормоны, лбщий анализ крови, крови, коагуорграмма, узи малого таза. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте.Прежде всего вам необходимо периодически проводить исследования клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, половых гормонов.Это поможет определить нуждаемость в тромболитической терапии.Самостоятельно не вижу смысла в приеме препаратов.Выполните рекомендации, это правильно и в ваших интересах.