Можно ли пить тромбо-АСС без осбследований и анализов ?

Добрый день . можно ли пить тромбо-асс без осбследований и анализов ?или обязательно надо узнать есть ли тромбоцитов на данный момент ? терапевт назначил для профилактики т.к. имеется варикоз,а я а данный момент болею гриппом. но анализов не назначил

Ответы

Здравствуйте. Вы не должны использовать препараты для "на всякий случай".Только данные клинического, инструментального и лабораторного исследований могут служить поводом к назначению терапии.Выполните исследование клинического анализа крови. уровень тромбоцитов, непременно уздг сосудов с определением состоятельности клапанного аппарата. Это правильно.Посетите флеболога.Это в ваших интересах.