Можно ли уже делать эпиляцию воском?

Здравствуйте. 31 апреля сделали ЭВЛК, 2 мая и 6 мая склеротерапию. Можно ли уже делать эпиляцию воском? И можно ли вообще?

Ответы

Здравствуйте. пока проводить эпиляцию не стоит. правильно будет посетить лечащего врача в динамике для осмотра. В плане обследования выполнить общий анализ крови, УЗДС сосудов ног, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика м даны рекомендации. Эпиляцию в целом можно делать, но после завершения восстановительного периода. Конкретные сроки Вам может указать Ваш врач с учетом всех данных - анамнеза, объёма проведенного вмешательства, течения реабилитационного периода, данных анализов.

Здравствуйте.Если самочувствие позволяет, нет признаков воспалительного процесса, вы вполне можете проводить подобные мероприятия. Желательно ,чтобы салон был приличным, мастер имел опыт работы.Не забывайте ,на коже не должно быть признаков воспаления.Это совершенно необходимо. Все остальное не имеет ни какого значения.