Ноющая боль в паху

Здравствуйте, появились вены возле паха слева и справа, ноют. Раньше не было видно, просто в области паха, была ноющая боль. Началось примерно месяца 3 назад. Боль не постоянная а периодическая. Бывает болит между пахом и животом. Сегодня заметил вены, при небольшой физической нагрузке, потом постепенно стали меньше. Цвет вен тёмно-бардовый. Скажите пожалуйста, что это и как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Возможно речь о варикозном расширении вен малого таза. Стоит посетить врача очно, выполнить УЗИ сосудов. В плане лечения возможно назначение венотоников.