Плавание при судорогах ног

Добрый день! От холода часто ноги сводит судорогой. Поможет от этой проблемы плавание? И стоит ли заниматься плаванием в бассейне?

Ответы

Добрый день. Плавание может усилить проявления, это не вредно, но неприятно, вероятно, занятия стоит отложить до улучшения ситуации. Начните прием магне В6, сдайте анализы крови, биохимию, свертывание, выполните УЗДГ сосудов ног, проконсультируйтесь у хирурга или флеболога.

Здравствуйте. Не стоит заниматься водными видами. Проведите обследование, не лишним будет исследование уровня минералов и витаминов крови