Почему в области тромбофлебита происходит венозный спазм?

Почему в области тромбофлебита происходит венозный спазм при введении инъекции ? После рука начинает отекать

Ответы

Здравствуйте. Тромбофлебит сам по себе предрасполагает к отекам. Спазм вены не может происходить, она не имеет мышечного слоя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования УЗДС сосудов, общий анализ крови, коагулограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не совестей понятен вопрос. Представьте снимки мест поражения, подробно поясните цель проведения инъекций в область флебита. Проводить сеанс угадайки считаю неверным. Представьте результаты исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов. Прокомментирую непременно и предложу варианты решения проблемы. Непременно укажите принимаемый вами препарат