Подкожные синяки

Здравствуйте! Мне 26 лет, часто без причины появляются синяки на бедрах. Раньше думала ударяюсь, потом заметила чешется , а потом на этом месте появляется фиолетовый синяк. Пила три месяца гормональные ОК (не знаю связано ли), часто болит голова, особенно в перемену погоды. Теперь по несколько сразу

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

Здравствуйте. Начнитетствыполнения клинического анализа крови+тромбоциты, исследование уровня гормонов(половых и щитовидной железы). Непременно приём аскорутина, наружно можно использовать гель троксерутин и мазь с бадягой. Непременно посетите флеболога. Выполните уздг сосудов головы и шеи.