Подвижность вены на кисти руки

Здравствуйте! У меня вена на кисти ездит в разные стороны при попытке пошевелить рукой, при этом испытываю дискомфорт. Вена стала больше

Ответы

+3
Здравствуйте. Смещение вены под кожей патологией не является. Природу неприятных ощущений стоит выяснить. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-флебологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗДС сосудов рук, общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации