Покраснела и опухла нога, тромбофлебит

Обострился тромбофлибит-нога покраснела и опухла, был озноб, плохое самочувствие второй день

Ответы

Добрый день. Вам желательно госпитализироваться, выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, сдать коагулограмму, общий анализ крови, по результатам будет принять решение о тактике лечения.

Здравствуйте. Начните с осмотра флеболога. Вам назначат необходимое , на данное время , обследование. Вопрос об оперативном лечении можно решать только после снятия островоспалительных явлений. Полный покой до осмотра врачом