Появились вены на лбу

Здравствуйте! Вопрос таков, месяц назад были боли в висках и появлялись вены на лбу. Периодически. Сходили к неврологу, кардиологу. Делали кардиограмму, РЭГ, М-ЭХО, окулисту. Патологии нет. Боли прошли, но вены по прежнему периодически вздуваются.

Ответы

Здравствуйте. Это может быть индивидуальной особенностью. Провоцировать данные симптомы может мышечный спазм мышц скальпа, его в свою очередь провоцируют стрессы, переутомление, гиподинамия и так далее. Если такие факторы возможны, скорректируйте их. Начните делать гимнастику для шеи. Подберите ортопедическую подушку. Если часто нервничаете , начните прием пустырника три раза в день.