Появился выпуклый сосуд на руке

Здравствуйте скажите пожалуста вчера не было видно так ярко этого сосуда или вены а сегодня сильно видно и когда дотрагиваюсь то чувствую ее. Вот фото. Что это такое ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,е сть ли боль в области сосуда, какие факторы могли повлиять, например, имели ли место нагрузки, ваш возраст, хронические заболевания. Видна вена, причиной того, что она стала явно видна, может быть сдавление мышцами и связками из-за физической нагрузки, другие причины. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у врача-хирурга, выполнить узи сосудов, общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика.