Просвечивают вены
здравствуйте стали просвечивать вены по всему телу, и слева от пупка вылезла одна вена и болит не приятно, думали что тромб но узи нижних конечностей не чего не показало, при этом есть боли в груди
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, коагулограмму, кардиограмму, снимок грудного отдела позвоночника, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение венотоников, сосудистых препаратов. ангиопротекторов.
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований клинческого анализа крови, биохимического анализа крови. Посетите флеболога . Впооне возможно использовать гельь троксерутин , прием аскорутина. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Выпоонив рекомендаций позволит вам здначтьеоьно улучшить самочувствие.