Пульсация по всему телу

Добрый день. Беспокоит пульсация по всему телу,особенно в заднем проходе. Имеется варикозное расширение вен. Что это может быть?С этим вопросом обращаться к кардиологу?

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление. Начните прием пустырника в обед и вечеорм. При необходимости проконсультируйтесь у терапевта и невролога очно.

Здравтсвуйте. Вами надлежит выполнить экг,клинический анализ крови,осмотр проктолога,флеболога. По результатам исследований и осмотра можно попытаться выяснить суть проблемы и дать рекомендации по терапии(если вы в ней нуждаетесь). Не откладывайте посещение докторов с результатами исследований

Экг выполнял,все в норме . В клиническом анализе все в норме ,кроме лимфоцитов(43.2%) . 16 лет

Непременно приём пустырника форте в обед и вечером, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это поможет вам успокоиться