Пульсирует вена

Здравствуйте! Меня зовут Александр,у меня вопрос такой? Стал замечать что на правой ноге в области галеностопного сустава слева сильно пульсирует вена, есть небольшое покалывание в этом месте и болит нога.Что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место расстройство кровотока, так же может быть мышечный спазм. Для уточнения ситуации стоит выполнить УЗДС вен нижних конечностей, так же общий анализ крови, коагулограмму. По результатам нужно посетить консультацию хирурга или флеболога очно. Для облегчения боли можно применять обезболивающую противовоспалительную мазь. Нагрузку на ногу пока стоит ограничить.

Здравствуйте . Непременно выполните исследование сосудов нижних конечностей, клинический анализ крови, уровень тромбоцитов. Непременно посетите флеболога в очном порядке. Непременно ограничить физическую нагрузку, гель троксерутин наружно, не менее двух раз в день, чередовать с гелем вольтарен. Не откладывацте проведение исследований и и посещение доктора.