Пятно как-то связано со сгустками на ногах?
Здравствуйте. "Вероятнее всего речь о развитии васкулита. Можно предположить развитие флебита. Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов, УЗДГ сосудов нижних конечностей. С результатами исследований посетите флеболога. Самостоятельно вполне возможно использовать гель троксерутин на кожу голеней, мазь гидрокортизоновая на область очага на тыле стопы (2-3 дня, 2 раза в день)", - как мне ответил один из врачей, я веду довольно двигательный образ, постоянно на ногах и тренировки, пятно как-то связано со сгустками на ногах? И вообще чем может быть это чревато?
Ответы
Здравствуйте. На настоящий момент оснований утверждать о наличии тромбов нет, однако пройти всестороннее обследование для оценки ситуации по рекомендованному плану необходимо, это позволит определить дальнейшую тактику.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0