Сильно видны вены

Добрый день мне не даёт покоя в последнее время я стала замечать на руках а также и на теле и на ногах видны очень вены синего цвета и болят запястья рук что делать? Раньше такого не замечала

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-терапевта, флеболога, выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму, ревматологические пробы, снимки запястий, при необходимости консультация ревматолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение НПВС, венотоников, антиагрегантов. Нужно исключить курение и алкоголь, горячие ванны и сауны, пить достаточно воды в течение суток.

Здравствуйте.Представленный снимок не показателен. Выполните клинический анализ крови, гемостазиограмму,ревмопробы. Посетите терапевта в очном порядке. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую не использовать лекарственные средства (допустимо принять нимесил после приема пищи при суставных или мышечных болях)до проведения осмотра . Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований будет назначена терапия.