Синяк на мошонке

здравствуйте. Влажный синяк на мошонке, прямо под членом.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо

Здравствуйте. Вполне возможно имела место травма сосуда( вариантов не много- рукоблудие, половой контакт в не очень удобной позиции). Посетите доктора, проведите осмотр. Непременно использовать цинковую пасту( это подсушит ), затем гель троксерутин. После проведения осмотра вам будет назначено патогенетическое лечение. Не откладывайте посещение едоктора, это правильно и в ваших интересах.