Слабость в ноге после операции по варикозу

Здравствуйте, после операции на варикоз на ноге 2015 году, нога стала значительно слабее. Освобождение от нормативов по физо, либо медико-возрастная группа может быть повышена? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для начала необходимо пройти обследование и выяснить причину симптомов, а так же определиться с возможным объёмом терапии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.