Сосцдистые звездочки

Добрый вечер! После 3х родов появились сосудистые звёздочки на ногах . Можно ли делать при этом фотоэпиляцию?

Ответы

Здравствуйте. Наличие сосудистых звездочек является противопоказанием к проведению фотоэпиляции в месте их расположения, это может привести к неблагоприятным последствиям. Стоит предпочесть другой способ эпиляции. Если речь идет о радикальном удалении нежелательной растительности, то возможно применение электроэпиляции. Посетите дерматолога-косметолога очно для определения оптимальной тактики.