Совместимость лекарств

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. После удаления тромба в ноге доктор назначил варфарин, но после операции была очень сильная аллергия, пришлось пить Тромбо Асс. Хотелось бы узнать, этот препарат совместим с ригевидоном? Анализ на сегоднешний день МНО 1,1. И смогу ли я начинать пить варфарин 2,5 мг. с ригевидоном? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так будет назначено лечащим врачом. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Спасибо за ответ!Если можно еще вопрос анализ мно 1.1 это плохой ответ?Спасибо