Судорога ноги

Здравствуйте. У меня сначала было защемления нерва в спине. Поставили уколы смесь бойко, после этого все прошло, но теперь у меня постоянно сводит ногу судорогой. Скажите что нужно делать.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, компрессия нерва ушла не полностью. Так же нужно исключить другие причины. Стоит обратиться к неврологу для осмотра, выполнить УЗДС сосудов ног, биохимический анализ крови.По результатам будут даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.