Судороги ног

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать при судорогах ног мышечных от бедра до голеностопа вкруговую с сильными болями.

Ответы

Здравствуйте . Начните с массажа , используйте согревающие мази, нейромультивит. выполните уздг сосудов нижних конечностей, электромиографию. Непременно клинический анализ крови. С результатами постите невролога в очном порядке.