Сводит ступни

сводит ступни ног....особенно правую....больно наступать даже...даже когда лежу иногда тоже сводит....что это такое?болит сильно...к кому обратиться??

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня (2-2,5 литра).

Здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов нижних конечностей, клинический и биохимический анализ крови. Приём аспаркама, гель троксерутин не менее двух раз в день. Это поможет вам провести исследования. Посещение флеболога с результатами исследований позволит вам установить точную вашего недуга и вам предложат методы ее устранения. Не откладывайте, это в ваших интересах

добрый вечер!сильно болят ступни....очень....больно ходить....врач сказал у меня плоскостопие поперечное...ношу стельки но легче не стало(((болит и жжение в области где плюснефаланговые суставы...на внешней стороне ноги...даже когда лежу ноги ноют,болят сильно и как будто сводит...сводит на внутренней стороне где вроде бы плоскостопие...и жжение сильное...ноги горят....что это??к какому врачу обратиться???сил больше нет(((мучаюсь с болями

ещё болят ноги по бокам...где мизинец и большой палец...боковые стороны(((