Трофическая язва у пожилого человека
Ответы
Добрый день. Необходимо установить причину трофической язвы. Для этого сдайте общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДГ вен нижних конечностей с оценкой кровотока и состоятельности клапанов, с результатами обратитесь к хирургу очно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Указанные вами препараты нетокажут ни какого влияния на уже развившийся процесс. Необходима адекватная наружная терапия( предде всего, необходимо видеть очаги поражения).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0