Трофическая язва

Здравствуйте! У меня на спине в нижней части позвоночника трофическая язва.Ездил в Екатеринбург на консультацию к хирургу и ничего конкретного. Подскажите пожалуйста как лечить где и сколько в деньгах? Возраст мой 67.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо уточнять причину появления трофических нарушений. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу, коагулограмму, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых, метаболических препаратов, витаминов, физиотерапии.

Здравствуйте. Непременно выложить снимки. После осмотра - прокомментирую и дам рекомендации. Вы не указали, что послужило пичиной развития роблемы. Ежели имел место пролежень, непременно посетите доктора, необходимы меры хирургического лечения. Необходисо знать размены, глубину поражения. Не откладывайте поведение осмотра, начало терапии, это не в ваших интересах.