Трофические язвы

Чем можно залечить трофические язвы?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, зависит от этиологического факторв. В составе его могут назначаться сосудистые препараты, венотоники (при варикозной болезни), метаболические препараты, витамины, антиоксиданты, анализ крови, УЗДГ сосудов. По результатам будут даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить причину проявления трофических нарушений. От этого будет зависеть суть проводимой терапии. Необходимо устранить причину причину нарушения трофики. Посетите хирурга в очном порядке. После проведения полноценного исследования вам будет назначена терапия