Удалили яремную вену
Здравствуйте. Мне удалили наружную яремную вену шеи из-за аневризмы. На сколько это серьезно и каковы посдедствия? Вера. Жен. 24 года.
Ответы
Добрый день. Вам лучше обсудить прогноз с лечащим врачом, он знает объем операции и особенности течения послеоперационного периода.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Здравствуйте. Если показания к операции были подтверждены лабораторными и инструментальными исследованиями, вам назначена противорецидивная терапия- все будет хорошо.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Простите, опять обезличеный ответ
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0