Варикоз

У мой дочке один ноге варикоз. Сегодня заметила. Ему 8 лет. Как избавиться от это?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, нужно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, так же масса тела нужно изменить ситуацию.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения уздг сосудов нижних конечностей,состояние клаппанного аппрата,клинический анализ крови,уровень тромбоцитов. Непременно консультация флеболога, использование венотоников наружных( гель троксеруктин, венолайф....), По результатам исследований можно установить суть проблемы и предпринимать меры к устранению