Варикозное расширение вен
Здравствуйте. Мне почти 24 г. У меня ВСД. После ежедневного 8-часового стояния на ногах на практике в банке я стала замечать отеки на ногах. Потом они опухали ближе к концу рабочего дня (сидячая работа). Более сильные отеки возникают в теплую и даркую погоду. Была у флеболога..мне делали УЗИ вен ног и поставили варикозную болезнь. Прописали детралекс, трикотаж, склеротерапию. Раньше после сильного удара синяки не оставались, а сейчас образуются после небольшого удара; также мерзнут конечности и потливость. Подскажите подалуйста, в чем может быть проблема? Может густая кровь, плохое кровообращение?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит выполнить масса тела – измените ситуацию.
Здравствуйте. Непременно проведение исследований сосудов нижних конечностей. При выявлении патологии ,это не ваша работа,ищите другую. В вашем случае необходимо проводить массаж(при отсутствии противопоказаний), приём троксевазина,гель троксерутин чередовать с кремом Софья. Ограничение длительного нахождения в вынужденном положении.