Варикозное расширение вен
здравствуйте начался варикоз после третих родов чем лечить и к какому доктору обратиться. Появились тянущие боли в ноге. Мне 28. Вены выступают не много, когда проводишь ладонью по ноге над коленом.
Ответы
Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, нужно выполнить УЗДГ вен нижних конечностей, так же масса тела – измените ситуацию.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно начните с проведения уздг сосудов нижних конечностей. Выполните исследование клинического анализа крови+тромбоциты. Посетите флеболога в очном порядке. На время проведения исследований можно использовать гель троксерутин, капли эскулюс и МАЗь эскузан( чередовать с гелем троксерутин). По результатам исследований можно дать более подробные рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований и и начало терапии.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0