Возможность варикоза

здравствуйте,у меня под коленкой выделились вены 2,и их видно,это варикоз,мне 22 года,и больше всего не нравиться что это видно.

Ответы

Здравствуйте Полина! Варикозное расширение вен - это заболевание, которое требует комплексного и длительного лечения. Вам следует обратиться на прием к хирургу-флебологу. Он может обучить Вас основным приемам поведения (лучше ходить, чем стоять и др.), назначить ношение компрессионного трикотажа, если необходимо - прием медикаментозных препаратов (Детралекс и др.). Выполнение данных рекомендаций поможет избежать (или отсрочить на долгие годы) проведение хирургического лечения.