Вздутие вены

Здравствуйте. У меня на затылке слева периодически вздувается шишечка на вене. Болит сильно. Что это? И как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить хирурга очно, при необходимости выполнить УЗИ данной области. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Непременно выпооните уздг сосудов. Только по результатам исследований можно дать заключение и назначить терапию. Непременно посетит флеболога с результатами исследований,не откладывайте,это в ваших интересах