Вздуваются вены на руках, что это может быть?

У ребёнка 15лет, вздуваются вены на руках, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место индивидуальные особенности, тонкие стенки сосудов, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов верхних конечностей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.