Жжение на ноге

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня на ноге постоянные чуства жжения. Такое ощущение, что кровь на несколько секунд останавлюется в том месте, и проходит дальше. Раньше это было редко, но теперь происходит часто. Пожалуйста, если это возможно, скажите, что это может быть. Есть возможность, что это тромб. Если нет, то что? Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики выполните уздс сосудов ног, общий и биохимический анализ крови, с результатами посетите врача очно. По результатам будет определена тактика.

Здравтсвуйте. Непременно посетите невролога,исключите проблемы в поясничном отделе позвоночника. Провести исслдеование сгхосудов лишним не будет,но флебиты и варикозы ,крайне редко,вызывают подобные жалобы.