Жжение ног

Здравствуйте! мой вопрос: сколько лет может продолжатся климакс у женщин. ?Мне67 лет мучаюсь уже17 лет. и до сих пор приливы не уменьшились, стали ещё сильней. особенно ночью, так жжет ноги мышцы бедренной, чуство такое, буд то привязали к горячей батарее и держат,такое состояние. Считавидкой вроде нормально.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить доктора, выполнить исследование уровня гормона, подобрать гормонзаместительную терапию. В противном случае, все будет продолжатся. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору с результатами. Вам непременно помогут в вашем вопросе. К сожалению, подобрать препарат в заочном формате невозможно.