Помогите расшифровать снимки

Здравствуйте. Можете объяснить есть что то серьезное на снимках . Болит копчик, ягодицы, трудно ходить в туалет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Фотографии не дают необходимой информации, снимки нужно смотреть очно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-проктологу, неврологу, ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не представили заключение к снимкам. Не исключено что проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Непременно имеет смысл посетить невролога. Не откладывайте проведение консультации. Самостоятельно вполне допустимо использование наклофена. Это облегчит состояние на время проведение диагностических мероприятий.После уточнения сути проблемы ,терапию можно назначить в полном формате.