Как делается седация в гастроскопии?

Как делается седация в гастроскопии? Безопасно ли это ?

Ответы

Здравствуйте. Есть разные схемы седации при проведении данной процедуры, конкретная подбирается индивидуально врачом-анестезиологом с учетом всех данных о состоянии здоровья пациента, наличия сопутствующих заболеваний и так далее. Правильно подобранная и проведенная схема не несет рисков дял здоровья и позволяет минимизировать дискомфорт при проведении гастроскопии

Здравствуйте.Значительно проще выполнить процедуру без использования данных средств.Длительность совершенно небольшая, вы вполне сможете подготовиться,начните прием пустырника форте в обед и вечером за неделю до проведения исследований.Это вас успокоит,вы сможете спокойно реагировать на раздражители.Рассмотрите данный вариант,это в ваших интересах. Как то вот не следует проводить подобные вмешательства с использованием подобных средств.Вы все таки мужчина. Прием пустырника позволит вам провести исследование ,как и положено, с улыбкой.